• 18 февраля 2017, суббота
  • Москва, Ул. Сущевская 14. Библиотека им. Боголюбова.

Бесплатный семинар на тему "Источники трафика, или где найти клиентов в интернете"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2618 дней назад
18 февраля 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
Ул. Сущевская 14. Библиотека им. Боголюбова.

Если вы хотите получить структурированную и полезную информацию, а так же ответ на вопрос: "Где именно и как искать клиентов в интернете?". Тогда эта лекция для Вас! Предметная лекция на тему источников платного и бесплатного трафика в интернете. Мы поговорим о принципах работы и таких источниках как: контекст, РСЯ, КМС, таргетинг, тизерные сети, SEO, SMM, CPA, E-mail, товарные агрегаторы и другие. Всего будет затронуто около 20 источников трафика в интернете.

Ключевым вопросом на многих этапах любой предпринимательской деятельности (анализ перед запуском проекта; стартап; развитие бизнеса; реанимация бизнеса; реструктурирование затрат и пр.) является поиск источников получения клиентов. 

Для кого будет проведена эта лекция?

Во-первых. Для действующих владельцев бизнеса. Если Вы думаете что используете интернет трафик даже на 25%, то я с уверенностью могу Вам сказать что Вы ничего не знаете об источниках трафика в интернете. Ведь на лекции я расскажу о принципах работы почти  20ти платных и бесплатных каналов трафика, таких как: контекст, РСЯ, КМС, таргетинг, тизерные сети, SEO, SMM, CPA, E-mail, товарные агрегаторы и многих других. И это далеко не весь ресурс который предоставляет нам интернет. Если вы не работаете хотя бы с одним из вышеперечисленных источников трафика, тогда приходите на лекцию.

Во-вторых. Для начинающих предпринимателей, которые задумались открыть какую-то компанию, начали вкладывать первые деньги в рекламу или захотели увеличить свою прибыль. Всё просто. Я считаю что в бизнесе правят цифры, ведь без цифр вы находитесь в процессе, планируете исходя только из своих домыслов. Интернет и есть цифры. Клиенты – цифры. Бюджет – цифры. Деньги – цифры. И я Вам расскажу об этих цифрах, ровно столько, на сколько позволит время, но и этого Вам будет более чем достаточно.

В-третьих. Для студентов. Для Вас это уникальная возможность. Я уже более 10 лет занимаюсь маркетингом и продажами. У меня есть несколько своих компаний и я готов поделиться с Вами опытом и знаниями совершенно бесплатно! Вы живёте в эру IT-технологий! В 2000 было по-другому, были рынки, магазины, оптовые базы, челноки и городской телефон. На поиск одного клиента, во времена профицита, приходилось тратить уйму сил. Вы же, сейчас, можете сидя дома продавать на десятки, сотни тысяч, а то миллионы! В конце концов, с этими знаниями, Ваша ценность на рынке труда будет куда большей!

В-последних;) . Для начинающих, работающих маркетологов и «Динозавров» этого дела. Вам мне тут сказать особо нечего. Если Вы считаете что всё знаете – не приходите. Обращусь к более или менее осознанным представителям этой древнейшей профессии. Вот ссылка на ютуб , в этом видео я кратко изложил перспективу лекции за 16 минут. Заинтересовало – welcome. Если нет, то я вас verstehen nicht.

Семинар проводит: Шишлов Кирилл Артурович

Эксперт по: маркетингу, интернет-аналитике, привлечению клиентов в интернете, оптимизации бизнес процессов и интегрированию Saas систем.

Обладатель награды BitrixDesignCup в категории "Лучший интернет-магазин 2016 г.".

Эксперт в IT секторе на "Международном молодежном форуме науки и инноваций стран БРИКС и ЕАЭС".

Член АЭРП (Агенства экономического развития предпринимателей) .

Собственник компании TakeOutMarketing (TOM) . Маркетинговая компания.

Учредитель компании "Московский центр дезинсекции и дератизации".

Собственник нескольких проектов в сфере онлайн — ритейла (B2B + B2C сегменты) .

Так же собственник/учредитель/партнёр в еще нескольких проектах. Начиная от производства одежды и вплоть до образовательного центра по психологии/философии/бизнесу.

 

И да. Мест всего 40. Хотя пока  Вы это прочитали, их уже наверняка стало меньше;)…

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше